Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Плазмолифтинг – процедура омоложения

октябрь 31, 2019


Плазмолифтинг – процедура омоложения
Любая из женщин уже после 35 лет мечтает вернуть молодость. Но мало кто знает, что такие возможности заложены в нас самих, природой. Крови человека издревле приписывались магические свойства. Современная наука, в лице российских ученых, раскрыла целебные качества нашей крови. Они с успехом применяются в косметологии, стоматологии, медицине. В косметологии такое лечение называется плазмолифтинг. После проведения такой процедуры улучшается цвет кожи, общее состояние, пропадают даже глубокие морщины, повышается тонус, подтягивается овал лица, исчезают пигментные пятна, шрамы, рубцы. С помощью такого метода избавляются и от дряблости кожи на теле после резкого снижения веса. Преимущества такого вида омоложения кожи в том, что оно абсолютно безопасно. Цена плазмолифтинга в разы меньше других косметических процедур. Противопоказаний методика практически не имеет. Лишь ярко выраженные кожные заболевания могут послужить поводом отказа от проведения процедуры. Побочные эффекты и осложнения так же отсутствуют. Методика применима к коже любого типа. Делать плазмолифтинг можно уже после 35 лет, при появлении первых морщинок. Непосредственно после процедуры может наблюдаться легкое покраснение кожи, которое проходит очень быстро. Сам процесс занимает от 20 до 30 минут. Находится в стационаре до и после процедуры вам будет не нужно, ведь никакого хирургического вмешательства не будет - метод инъекционный.

Процедура плазмолифтинга

Теперь поговорим о главном - о том, как проводится сама процедура плазмолифтинга. Процесс проходит в три этапа.
• На первом этапе делается забор крови у пациента. Берется венозная кровь, не более 60 мл. Такое количество не нанесет никакого вреда организму.
• На втором этапе из взятой крови готовят плазму. Кровь помещается на обработку в специальную центрифугу, где в кратчайшие сроки происходит отделение плазмы.
• На третьем этапе пациенту вводится в проблемные участки плазма, приготовленная из его же крови.
Инъекции делают на расстоянии 1-1, 5 см друг от друга. Никакого дискомфорта пациент не испытывает, кроме легкого покалывания и тепла в глубоких слоях кожи.
Для поддержания эффекта достаточно двух курсов в год.
Один курс состоит от 4 до 6 сеансов. Если вы собираетесь сделать плазмолифтинг, то должны помнить, что выбор центра красоты и врача-косметолога - это главный критерий успеха. В идеале, вы должны руководствоваться мнением тех, кто реально пользовался услугами. В нашем центре «ЭпилСити» есть лицензия на проведение таких медицинских процедур и книга отзывов посетителей.

Видео: Процедура плазмолифтинга

Записаться на
процедуры